ќтветить в данную темуЌачать новую тему
ƒокументы дл€ собственника
Svet
сообщение 19.11.2007, 12:35
—ообщение #1

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 293
–егистраци€: 24.7.2007
ѕользователь є: 656
–ейтинг: 0
ћесто в рейтинге top-100: 0

¬о всех бвнках мне по этоиу поводу дают противоречивую информацию. —итуаци€ така€. я буду замщиком, муж, соответственно, созаемщиком. ћуж €вл€етс€ собственником и сособственником р€да структур в ћоскве ( 6 штук)и других городах. ƒоход от этих структур он получает в виде белой зарлаты, что может подтвердить справкой 2 Ќƒ‘Ћ. Ќашего совокупного дохода хватает на вз€тие кредита в 140 000 долларов —Ўј, дают больше, но надо столько. Ќеобходио ли мужу предоставл€ть документы в банк, как юридическому лицу? » по какому именно юр.лицу предоставл€ть документы? ≈сли по всем, то это немыслимое количесво бумаг!!!
¬ банках мне говор€т одни операторы, что надо, другие, что не надо, так как дохода и так хватает, третьи говор€т, что надо по 2-3 юр. лицам. ¬ообщем пон€ть не могу.
ѕомогите пожалуйста. „“о по вашей практике надо.
ѕерейти в начало страницы

0
+÷итировать сообщение
ƒмитрий
ќвс€нников
сообщение 19.11.2007, 14:42
—ообщение #2

јктивный участник

√руппа: √лавные администраторы
—ообщений: 3298
–егистраци€: 24.10.2005
ѕользователь є: 1
–ейтинг: 1
ћесто в рейтинге top-100: 1

To Svet:

«ависит от конкретного банка (поэтому, в разных банках по-разному и говор€т).
¬ р€де банков дл€ владельцев бизнеса - более жесткие услови€, да и процентна€ ставка выше. ѕоэтому, если денег хватает на требуемую сумму, не учитыва€ доходы от бизнеса - лучше кредит получать как наемному работнику.

0
+÷итировать сообщение
ќльга
 иевска€
сообщение 5.10.2015, 14:14
—ообщение #3

јктивный участник

—ообщений: 72
–егистраци€: 9.9.2015
ѕользователь є: 346670

÷итата(Svet @ 19.11.2007, 12:35) *
¬о всех бвнках мне по этоиу поводу дают противоречивую информацию. —итуаци€ така€. я буду замщиком, муж, соответственно, созаемщиком. ћуж €вл€етс€ собственником и сособственником р€да структур в ћоскве ( 6 штук)и других городах. ƒоход от этих структур он получает в виде белой зарлаты, что может подтвердить справкой 2 Ќƒ‘Ћ. Ќашего совокупного дохода хватает на вз€тие кредита в 140 000 долларов —Ўј, дают больше, но надо столько. Ќеобходио ли мужу предоставл€ть документы в банк, как юридическому лицу? » по какому именно юр.лицу предоставл€ть документы? ≈сли по всем, то это немыслимое количесво бумаг!!!
¬ банках мне говор€т одни операторы, что надо, другие, что не надо, так как дохода и так хватает, третьи говор€т, что надо по 2-3 юр. лицам. ¬ообщем пон€ть не могу.
ѕомогите пожалуйста. „“о по вашей практике надо.

Ќа сегодн€шний день банки не очень люб€т кредитовать собственников бизнеса. Ёто св€зано с риском потери бизнеса и соответственно доходов с которых платитс€ кредит.
≈сть программы банков у которых при первоначальном взносе 40%, можно не подтверждать доход документально, вы только указываете всю информацию в анкете.

0
+÷итировать сообщение
RTInhinleri
сообщение 10.1.2017, 6:08
—ообщение #4

”частник
**

—ообщений: 20
–егистраци€: 6.1.2017
»з: Rus
ѕользователь є: 362291

ј если у того, кто берет кредит или поручител€, есть судимость, это банк интересует?

--------------------

0
+÷итировать сообщение
«ухра
 расовска€
сообщение 14.4.2017, 20:08
—ообщение #5

јктивный участник

—ообщений: 50
–егистраци€: 10.4.2017
ѕользователь є: 405365

÷итата(RTInhinleri @ 10.1.2017, 6:08) *
ј если у того, кто берет кредит или поручител€, есть судимость, это банк интересует?

»нтересует. —удимость дл€ банка - это "минус". »меет значение, сн€та ли судимость, количество судимостей, за какие преступлени€ была судимость, особа€ группа риску - судимые за экономические преступлени€. Ќо судимость - не единственный критерий, по которому оценивают заемщика, поэтому могут и одобрить при наличии "плюсов" по другим критери€м.
Ќе припомню случаев, чтобы судимому человеку банк выдал кредит.

--------------------
 редитный эксперт "»ѕќ“≈ .–”"
—пециалист по сделкам с недвижимостью јЌ ћјя 
“ел.: +7 (916) 591 20 95

0
+÷итировать сообщение
ќтветить в данную темуЌачать новую тему