ќтветить в данную темуЌачать новую тему
»потека в —анкт-ѕетербурге , программы и услови€ кредитовани€
ƒмитрий
ќвс€нников
сообщение 16.1.2011, 22:07
—ообщение #1

јктивный участник

√руппа: √лавные администраторы
—ообщений: 3339
–егистраци€: 24.10.2005
ѕользователь є: 1
–ейтинг: 0
ћесто в рейтинге top-100: 0

–екомендую вопросы по ипотеке в —анкт-ѕетербурге задавать здесь: в этой теме. “огда их скорее увид€т специалисты по ипотечному кредитованию из —анкт-ѕетербурга, и смогут быстрее проконсультировать по программам и услови€м кредитовани€.

--------------------
— ”важением!

ƒмитрий ќвс€нников,
Ipotek.ru

(903) 798-88-76
ѕерейти в начало страницы

0
+÷итировать сообщение
≈лена „ижова
сообщение 6.3.2013, 18:53
—ообщение #2

Ќовичок
*

√руппа: Ќовые пользователи
—ообщений: 3
–егистраци€: 6.3.2013
ѕользователь є: 147176

÷итата(ƒмитрий ќвс€нников @ 16.1.2011, 23:07) *
–екомендую вопросы по ипотеке в —анкт-ѕетербурге задавать здесь: в этой теме. “огда их скорее увид€т специалисты по ипотечному кредитованию из —анкт-ѕетербурга, и смогут быстрее проконсультировать по программам и услови€м кредитовани€.

√отова увидеть вопросы по ипотечным программам в —анкт-ѕетербурге)))
» проконсультировать и рассказать и сопроводить в приобретении жиль€.

--------------------

0
+÷итировать сообщение
јлександра
јндреева
сообщение 11.10.2013, 19:03
—ообщение #3

”частник
**

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 14
–егистраци€: 11.10.2013
ѕользователь є: 264081

ƒобрый день!

ѕриношу свои извинени€, что ранее не участвовала в обсуждении данной темы rolleyes.gif
¬ течение более дес€ти лет € работала в различных банках —анкт-ѕетербурга. ¬ данный момент оказываю услуги ипотечного брокера в  омпании "ѕроспект-Ќедвижимость".
Ѕуду рада проконсультировать ¬ас и ответить на ¬аши вопросы относительно получени€ ипотечного кредита в —анкт-ѕетербурге.

--------------------
— уважением,

јлександра јндреева
 омпани€ "ѕроспект-Ќедвижимость"
г. —анкт-ѕетербург
e-mail: ipoteka.pro@gmail.com
т. +7 812 974 77 88

0
+÷итировать сообщение
CLAVEL
сообщение 25.8.2014, 2:11
—ообщение #4

јктивный участник

—ообщений: 33
–егистраци€: 21.8.2014
»з: ћосква
ѕользователь є: 336048

подскажите, с суммой в районе 1 млн. можно рассчитывать на ипотеку в —ѕб?
≈сть ли возможность вз€ть жилье со вторичного рынка? Ќа новую квартиру наверн€ка нужно гораздо больше средств...

0
+÷итировать сообщение
Ќатали€
ћихайлова
сообщение 14.11.2014, 0:08
—ообщение #5

Ќовичок
*

√руппа: Ќовые пользователи
—ообщений: 1
–егистраци€: 13.11.2014
ѕользователь є: 337130

«дравствуйте всем!
” мен€ проблема: с мужем живем как кошка с собакой в 1-комнатной квартире, вз€той в ипотеку. ¬се записано на него, и платежи до недавнего времени совершал он. ѕлатим уже 6 лет, вз€ли квартиру без отделки и ждали строительства дома 3 года, до этого снимали жилье. ¬се выплаты за съем и коммунальные услуги платила €.  огда дом сдали, € продала свою комнату в Ћен.обл, (котора€ приобретена мной до брака),и весь ремонт сделан на мои деньги+ приобретение всей мебели. Ќа первый взнос 300000 нам дала его мать. —ейчас они гроз€тс€ выгнать мен€ из моего же дома ни с чем (€ здесь просто прописана, когда регистрировали квартиру, через нотариуса отказалась от своей доли в пользу мужа), при этом требуют просто развода, а не суда. ≈ще требуют от мен€ половину первого взноса наличными.  ак мне себ€ вести? —ама не хочу подавать на развод в суд, потому что инициатор он.  вартиру тоже не хочу тер€ть, столько сил и любви в нее вложила. —пасибо.

0
+÷итировать сообщение
ƒмитрий
ќвс€нников
сообщение 14.11.2014, 8:54
—ообщение #6

јктивный участник

√руппа: √лавные администраторы
—ообщений: 3339
–егистраци€: 24.10.2005
ѕользователь є: 1

÷итата(Ќатали€ ћихайлова @ 14.11.2014, 1:08) *
«дравствуйте всем!
” мен€ проблема: с мужем живем как кошка с собакой в 1-комнатной квартире, вз€той в ипотеку. ¬се записано на него, и платежи до недавнего времени совершал он. ѕлатим уже 6 лет, вз€ли квартиру без отделки и ждали строительства дома 3 года, до этого снимали жилье. ¬се выплаты за съем и коммунальные услуги платила €.  огда дом сдали, € продала свою комнату в Ћен.обл, (котора€ приобретена мной до брака),и весь ремонт сделан на мои деньги+ приобретение всей мебели. Ќа первый взнос 300000 нам дала его мать. —ейчас они гроз€тс€ выгнать мен€ из моего же дома ни с чем (€ здесь просто прописана, когда регистрировали квартиру, через нотариуса отказалась от своей доли в пользу мужа), при этом требуют просто развода, а не суда. ≈ще требуют от мен€ половину первого взноса наличными.  ак мне себ€ вести? —ама не хочу подавать на развод в суд, потому что инициатор он.  вартиру тоже не хочу тер€ть, столько сил и любви в нее вложила. —пасибо.

Ќаталь€ ћихайловна, потер€ть можно то, что ¬аше. ј от своей доли в квартире ¬ы отказались. ј это, ни много, ни мало, а половина квартиры.
ј что, нормально так: девушку без комнаты оставили - пусть теперь на улицу выметаетс€...
Ќе пон€тно за что половину первого взноса требуют: он пошел на квартиру мужа, к которой ¬ы отношени€ не имеете.

„то касаетс€ развода: развод и раздел имущества - разные вещи.
ћожно развестись и имущество не делить, а можно развестись, допустим, без суда, а потом подать в суд на раздел имущества.

Ћучше, чтобы и развод, и раздел имущества происходили одновременно.
„то такое суд?
Ёто - треть€ сторона, к которой обращаютс€ участники спора как к арбитру, когда не могут договоритьс€ сами.
Ѕез суда, ¬ас, фактически обобрали: была комната, деньги от ее продажи пошли на ремонт, да на мебель.
«абрать мебель ¬ы могли бы, но ¬ам ее некуда ставить. ј ремонт - неотделимые улучшени€ квартиры.
„то делать: собирать документы:
- договор продажи комнаты;
- чеки на мебель;
- приходники и чеки на строительные материалы.
ќбращатьс€ в суд с требованием раздела имущества: нужно будет доказать, что за счет продажи комнаты были произведены серьезные улучшени€ квартиры, и на этом основании требовать выделить ¬ам долю квартиры.
ѕозици€ в суде - проста€: да, платежи банку вносил муж из своих доходов, но ремонт - из моих: пусть или вернет эти деньги, или выделит долю квартиры.
»мейте в виду: платежные документы, подтверждающие оплату ремонта, муж или свекровь могут постаратьс€ уничтожить.
Ќу и как обычно в подобных случа€х: cherchez la femme.

--------------------
— ”важением!

ƒмитрий ќвс€нников,
Ipotek.ru

(903) 798-88-76

0
+÷итировать сообщение
¬ера
ўербакова
сообщение 14.11.2014, 10:37
—ообщение #7

јктивный участник

—ообщений: 131
–егистраци€: 1.9.2014
»з: –осси€, ћосква
ѕользователь є: 336119

÷итата(Ќатали€ ћихайлова @ 14.11.2014, 0:08) *
«дравствуйте всем!

«дравствуйте, Ќатали€!
Ќет такой проблемы, которую нельз€ было бы решить.
¬ суд ¬ам обратитьс€ надо, с требованием раздела имущества. Ќужно будет предоставить дл€ судебного дела документ, подтверждающий факт продажи комнаты в Ћен.области (котора€ была приобретена ¬ами до брака). «а счет продажи ¬ашей комнаты были произведены улучшени€ имеющейс€ квартиры, и на этом основании ¬ы имеете полное право требовать выделить ¬ам долю квартиры.ќб€зательно найдите и сохраните платежные документы, подтверждающие тот факт, что был сделан ремонт в имеющейс€ квартире, вз€той в ипотеку + приобретение всей мебели.

--------------------
— ”важением,
ўербакова ¬ера
ќќќ "»ѕќ“≈ .–”"
тел. 8(926)848-63-36
veras@ipotek.ru

0
+÷итировать сообщение
Genasi
сообщение 6.2.2017, 18:08
—ообщение #8

Ќовичок
*

—ообщений: 7
–егистраци€: 2.2.2017
»з: –осси€
ѕользователь є: 366059

какие будут прогнозы на 2017 год начнет ли дорожать недвижимость в —анкт-ѕетербурге? ќживитс€ ли рынок?

0
+÷итировать сообщение
¬ера
ќвс€нникова
сообщение 7.2.2017, 12:10
—ообщение #9

јктивный участник

√руппа: ѕрофессионалы
—ообщений: 1443
–егистраци€: 11.7.2009
ѕользователь є: 1850

÷итата(Genasi @ 6.2.2017, 19:08) *
какие будут прогнозы на 2017 год начнет ли дорожать недвижимость в —анкт-ѕетербурге? ќживитс€ ли рынок?

ѕо новостройкам пик спроса прошел. Ћюди обратили внимание на вторичку. ¬озможно, будет и рост. ѕока сложно сказать.

--------------------
— уважением!
ќвс€нникова ¬ера
т. 8(903)120-50-10
брокер, риэлтор .
проект »ѕќ“≈ . –”

0
+÷итировать сообщение
¬ера
ќвс€нникова
сообщение 7.2.2017, 12:10
—ообщение #10

јктивный участник

√руппа: ѕрофессионалы
—ообщений: 1443
–егистраци€: 11.7.2009
ѕользователь є: 1850

÷итата(Genasi @ 6.2.2017, 19:08) *

ѕо новостройкам пик спроса прошел. Ћюди обратили внимание на вторичку. ¬озможно, будет и рост. ѕока сложно сказать.

--------------------
— уважением!
ќвс€нникова ¬ера
т. 8(903)120-50-10
брокер, риэлтор .
проект »ѕќ“≈ . –”

0
+÷итировать сообщение
AJoma
сообщение 7.5.2017, 1:25
—ообщение #11

јктивный участник

—ообщений: 52
–егистраци€: 21.4.2017
»з: –осси€
ѕользователь є: 410014

ѕодружке скоро предстоит ехать в роддом но увы у нее нет местной регистрации подскажите вообще роды в —анкт ѕетербурге возможны без регистрации в городе?

--------------------
гардеробна€, пантограф, аристо

0
+÷итировать сообщение
ќтветить в данную темуЌачать новую тему