ќтветить в данную темуЌачать новую тему
 редитна€ экспанси€
Feo
сообщение 22.9.2007, 20:06
—ообщение #1

Ќовичок
*

√руппа: Ќовые пользователи
—ообщений: 1
–егистраци€: 22.9.2007
ѕользователь є: 714
–ейтинг: 0
ћесто в рейтинге top-100: 0

”важаемые знающие люди сего форума. ’очу обратитьс€ к вам с таким интересным вопросом, как кредитна€ экспанси€. ќчень расчитываю на вашу компетентную помощь в решении этого моего вопроса.

»так, что вы думаете по поводу моей вопросно-логической цепочки:

1. ѕоследнее врем€ наблюдаетс€ рост "рынка" потребительского кредитовани€. ѕолитика банков по предоставлению, € бы даже сказал, нав€зыванию потребительских кредитов строитс€ довольно жестко.

2.  акова здесь дол€ ипотечного кредитовани€? „то можно сказать о политике банков по предоставлению этой услуги, про рост рынка?

3. ћожет ли рост невозвратов по этим кредитам привести к банковскому кризису?

4. ј что на счет роста присутстви€ иностранных банков в нашем банковском секторе. —лышал € что его дол€ уже составл€ет 21.25%. „ем это чревато дл€ нашей банковской системы? —праведливо ли здесь будет говорить об оттоке капитала зарубеж, как итоге роста присутстви€ инбанков?

5. ј если св€зать 4 предыдущих пункта.  ак скажетс€ на нашей банковской системе захват рынка потребкредитовани€ инбанками? ѕоследстви€ их политики? » правильно ли здесь вообще говорить об ипотеке?

— уважением и надеждой на понимание.

P.S. ƒело в том, что € буду писать диплом по данному вопросу, и никак не могу определитьс€ с направлением проблематики. ѕросьба помочь.
ѕерейти в начало страницы

0
+÷итировать сообщение
ќтветить в данную темуЌачать новую тему