ќтветить в данную темуЌачать новую тему
ћогу ли € сама выбрать страховую компанию?
—лободска€
сообщение 29.12.2016, 14:42
—ообщение #1

Ќовичок
*

√руппа: Ќовые пользователи
—ообщений: 4
–егистраци€: 29.12.2016
ѕользователь є: 361532
–ейтинг: 0
ћесто в рейтинге top-100: 0

¬ прошлом году мо€ страхова€ разорилась. ћне даже никто не позвонил и не сообщил об этом. я застраховала квартиру в другой страховой, но титул не страховала. ќп€ть же: ни банк, ни их страховой компании вопросов мне не задавали. ¬ следующем году все-таки хочу дл€ своего успокоение застраховать квартиру в хорошей страховой компании, чтобы жить спокойно. ћогу € сама выбрать страховую компанию или мне надо об€зательно брать страховую, котора€ струдничает с моим банком?
ѕерейти в начало страницы

0
+÷итировать сообщение
ƒмитрий
ќвс€нников
сообщение 29.12.2016, 22:58
—ообщение #2

јктивный участник

√руппа: √лавные администраторы
—ообщений: 3339
–егистраци€: 24.10.2005
ѕользователь є: 1

÷итата(—лободска€ @ 29.12.2016, 14:42) *
¬ прошлом году мо€ страхова€ разорилась. ћне даже никто не позвонил и не сообщил об этом. я застраховала квартиру в другой страховой, но титул не страховала. ќп€ть же: ни банк, ни их страховой компании вопросов мне не задавали. ¬ следующем году все-таки хочу дл€ своего успокоение застраховать квартиру в хорошей страховой компании, чтобы жить спокойно. ћогу € сама выбрать страховую компанию или мне надо об€зательно брать страховую, котора€ струдничает с моим банком?

ћожете. Ќо нужно с банком обговорить, что должно быть застраховано: какие риски должна покрывать страховка.

--------------------
— ”важением!

ƒмитрий ќвс€нников,
Ipotek.ru

(903) 798-88-76

0
+÷итировать сообщение
—лободска€
сообщение 30.12.2016, 10:26
—ообщение #3

Ќовичок
*

—ообщений: 4
–егистраци€: 29.12.2016
ѕользователь є: 361532

ѕосмотрела рейтинг страховых компаний за 2016-2016 года https://www.banki.ru/insurance/responses/ и даже не знаю теперь в какую страховую обращатьс€. ћне советовали ¬— , а ее в первой дес€тке даже нет.

0
+÷итировать сообщение
Ћюдмила01
сообщение 23.2.2017, 0:22
—ообщение #4

Ќовичок
*

—ообщений: 2
–егистраци€: 23.2.2017
»з: —анкт-ѕетербург
ѕользователь є: 379664

”точните в банке список аккредитованных страховых компаний.
“акже не лишне после этого уточнить у компаний стоимость страховани€ - по практике она отличаетс€ в разы.

0
+÷итировать сообщение
dimochkaustyanov
сообщение 2.3.2017, 20:44
—ообщение #5

Ќовичок
*

—ообщений: 1
–егистраци€: 2.3.2017
ѕользователь є: 384640

÷итата(Ћюдмила01 @ 23.2.2017, 0:22) *
”точните в банке список аккредитованных страховых компаний.
“акже не лишне после этого уточнить у компаний стоимость страховани€ - по практике она отличаетс€ в разы.

интересно

0
+÷итировать сообщение
Ћейла
сообщение 11.4.2017, 16:19
—ообщение #6

”частник
**

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 18
–егистраци€: 10.4.2017
»з: ћосква
ѕользователь є: 405369

¬ прошлом году мо€ страхова€ разорилась. ћне даже никто не позвонил и не сообщил об этом. я застраховала квартиру в другой страховой, но титул не страховала. ќп€ть же: ни банк, ни их страховой компании вопросов мне не задавали. ¬ следующем году все-таки хочу дл€ своего успокоение застраховать квартиру в хорошей страховой компании, чтобы жить спокойно. ћогу € сама выбрать страховую компанию или мне надо об€зательно брать страховую, котора€ сотрудничает с моим банком?

онечно выбор страховой компании зависит от ¬ас, но выбирать страховую придетс€ из списка
одобренных ¬ашим банком. ќбращаю ¬аше внимание на то, что у банков достаточно внушительный список (большой перечень) страховых компаний, не исключено, что понравивша€с€ ¬ам страхова€ компани€ будет в этом списке.

--------------------
— уважением, Ћейла Ѕогданович!
+7 (926) 220-66-88
 онсультации по недвижимости.

0
+÷итировать сообщение
ќтветить в данную темуЌачать новую тему