ќтветить в данную темуЌачать новую тему
Ќе гражданин –‘, есть вид на жительство. ƒадут ли ипотечный кредит? , ипотека не гражданину –‘
Lisuz
сообщение 16.1.2012, 14:45
—ообщение #1

Ќовичок
*

√руппа: Ќовые пользователи
—ообщений: 1
–егистраци€: 16.1.2012
ѕользователь є: 99974
–ейтинг: 0
ћесто в рейтинге top-100: 0

ƒобрый день. ћен€ зовут јлександр. я пока не гражданин –оссии, у мен€ есть вид на жит. стабильный доход (конечно официальный не очень). »ЌЌ , страховой, пенсионный -всЄ есть. хочу купить квартиру в железнодорожном за 2300 тыс. ѕревоначальный взнос могу внести 300 тыс +материнский капитал 360. ќформил бы ипотеку на жену -она гражданка –‘-но она не работает. ≈сть теща гражданка рф , но пенсионерам вроде не дают ипотечные кредиты. „ем можете помочь? очень хочетс€. ƒоход реальный 80-100 тыс в мес€ц. «аранее спасибо.
ѕерейти в начало страницы

0
+÷итировать сообщение
ogulina
сообщение 18.1.2012, 15:50
—ообщение #2

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 89
–егистраци€: 26.9.2011
ѕользователь є: 67675

÷итата(Lisuz @ 16.1.2012, 12:45) *
ƒобрый день. ћен€ зовут јлександр. я пока не гражданин –оссии, у мен€ есть вид на жит. стабильный доход (конечно официальный не очень). »ЌЌ , страховой, пенсионный -всЄ есть. хочу купить квартиру в железнодорожном за 2300 тыс. ѕревоначальный взнос могу внести 300 тыс +материнский капитал 360. ќформил бы ипотеку на жену -она гражданка –‘-но она не работает. ≈сть теща гражданка рф , но пенсионерам вроде не дают ипотечные кредиты. „ем можете помочь? очень хочетс€. ƒоход реальный 80-100 тыс в мес€ц. «аранее спасибо.

ƒобрый день, јлександр.

≈сли у ¬ас нет граждаства - это не беда, главное - что ¬ы работаете в –‘ официально. rolleyes.gif
ƒоход хороший. —упругу и тещу беспокоить не будем rolleyes.gif
ƒумаю, что € смогу ¬ам помочь.
ѕозвоните мне по любому из ниже указанных номеров.

--------------------
ќксана √улина
—тарший специалист по ипотеке

Ѕанк DeltaCredit (Societe Generale Group)
ћосква, ул. ћохова€, д.7/4 (2 этаж)

ћоб. +7(926) 875-62-82
ogulina@deltacredit.ru
http://consultant.deltacredit.ru/ogulina

0
+÷итировать сообщение
¬адим
Ѕорисов
сообщение 16.5.2014, 11:40
—ообщение #3

јктивный участник

—ообщений: 301
–егистраци€: 14.5.2014
ѕользователь є: 334750

÷итата(Lisuz @ 16.1.2012, 15:45) *

ƒобрый день, дл€ получени€ указанной ¬ами суммы, вполне достаточно ¬ашего дохода (если возможно подтверждение по форме банка например), также возможно предоставление имеющейс€ у ¬ас/супруги/тещи/и др. недвижимости в качестве залога по кредиту, это даст возможность получени€ кредита на более выгодных дл€ ¬ас услови€х. “акже, важно понимать, что кредит нужно будет отдать, а это значит вы должны быть уверенны, что не останетесь без работы/дохода, чтобы была возможность содержать семью и платить по кредиту.

--------------------
— ”важением!

0
+÷итировать сообщение
¬ера
ќвс€нникова
сообщение 31.1.2017, 11:02
—ообщение #4

јктивный участник

√руппа: ѕрофессионалы
—ообщений: 1442
–егистраци€: 11.7.2009
»з: ћосква
ѕользователь є: 1850

÷итата(Lisuz @ 14:45) *
ƒобрый день. ћен€ зовут јлександр. я пока не гражданин –оссии, у мен€ есть вид на жит. стабильный доход (конечно официальный не очень). »ЌЌ , страховой, пенсионный -всЄ есть. хочу купить квартиру в железнодорожном за 2300 тыс. ѕервоначальный взнос могу внести 300 тыс +материнский капитал 360. ќформил бы ипотеку на жену -она гражданка –‘-но она не работает. ≈сть теща гражданка рф , но пенсионерам вроде не дают ипотечные кредиты. „ем можете помочь? очень хочетс€. ƒоход реальный 80-100 тыс в мес€ц. «аранее спасибо.

Ќа сегодн€ есть несколько банков, которые готовы рассматривать граждан с видом на жительство.
“ребовани€ по первоначальному взносу такие же как и дл€ –осси€н.
—тавки по кредиту колеблютс€ в пределах от 11,25% до 13%.
ќб€зательным €вл€етс€ требование по общему трудовому стажу на территории –‘: от 1 года.

--------------------
— уважением!
ќвс€нникова ¬ера
т. 8(903)120-50-10
брокер, риэлтор .
проект »ѕќ“≈ . –”

0
+÷итировать сообщение
«ухра
 расовска€
сообщение 14.4.2017, 17:40
—ообщение #5

јктивный участник

—ообщений: 50
–егистраци€: 10.4.2017
ѕользователь є: 405365

÷итата(Lisuz @ 16.1.2012, 14:45) *

»ностранцам кредиты дают, если иностранец €вл€етс€ налоговым резидентом –‘ (проживает на территории –‘ более 183 дней и платит налоги в –‘). ≈ще имеет значение возраст, от этого зависит максимальный срок кредитовани€.

--------------------
 редитный эксперт "»ѕќ“≈ .–”"
—пециалист по сделкам с недвижимостью јЌ ћјя 
“ел.: +7 (916) 591 20 95

0
+÷итировать сообщение
ќтветить в данную темуЌачать новую тему