ќтветить в данную темуЌачать новую тему
Ќ≈ ¬»∆” –ј«Ќ»÷џ
HELP
сообщение 22.7.2007, 12:08
—ообщение #1

Ќовичок
*

√руппа: Ќовые пользователи
—ообщений: 3
–егистраци€: 21.7.2007
ѕользователь є: 653
–ейтинг: 0
ћесто в рейтинге top-100: 0

ќбъ€сните, не могу пон€ть чем отличаетс€ кредит по программе "молода€ семь€" от простого ипочного кредита... и если есть разница то как мне пробитс€ к этой "молодой семье" зарание спасибо
ѕерейти в начало страницы

0
+÷итировать сообщение
ƒмитрий
ќвс€нников
сообщение 22.7.2007, 12:37
—ообщение #2

јктивный участник

√руппа: √лавные администраторы
—ообщений: 3299
–егистраци€: 24.10.2005
ѕользователь є: 1

To HELP:
≈сть правительственна€ программа "ћолода€ семь€" (дл€ очередников);
есть банковские программы, которые также называютс€ "ћолода€ семь€".
Ќапример, по программе "ћолода€ семь€" —бербанка, могут быть учтенв доходы не только молодой семьи (мужа и жены), но и их родителей. ѕо сравнению с другими программами —бербанка - дл€ кого-то это будет плюсом.
Ќо есть другие банки, которые и так позвол€ют учесть доходы не только заемщиков, но и еще нескольких человек, даже не €вл€ющихс€ родственниками по отношению к заемщику.

≈сли у "ћолодой семьи" есть ребенок, то по программе —бербанка, в этом случае, первый взнос может быть всего 5% от стоимости приобретаемой квартиры. ѕлюс? ƒл€ кого-то - да!
Ќо если сравнить процентные ставки - можно найти ниже, чем в —бербанке.

“о есть, € бы не обращал внимание на название, а сравнивал бы программы банков, исход€ из своих требований.

0
+÷итировать сообщение
Fomka
сообщение 22.7.2007, 12:44
—ообщение #3

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 49
–егистраци€: 21.7.2007
ѕользователь є: 652

ћы узнавали про эту программу, минус то, что работают только с белой зарплатой, но можно учесть и доход других родствеников, далее, даже дл€ "ћолодй —емьи" нужны поручители, а где их вз€ть, да и доход у них должен перекрыть ваш на 20% (могу ошибатьс€), если родители пенсионеры, то шансов практически нет.

ѕлюс, как мне кажетс€, это возможность досрочного частичного пагашени€ без каких либо лимитов.

≈ще некоторые риэлторы, говор€т, что дл€ —бербанка, объект покупки должен быть практически идеальным с точки зрени€ всех документов, а где их вз€ть, хот€ может тоже темн€т ...

Ёто из моего опыта общени€ с —бербанком.

0
+÷итировать сообщение
ƒмитрий
ќвс€нников
сообщение 22.7.2007, 12:55
—ообщение #4

јктивный участник

Fomka:
да и доход у них должен перекрыть ваш на 20% (могу ошибатьс€), если родители пенсионеры, то шансов практически нет.

¬ этом - ошибаетесь: суммарный доход поручителей должен быть равным доходам созаемщиков, позвол€ющим получить необходимый размер кредита.

0
+÷итировать сообщение
ƒмитрий
ќвс€нников
сообщение 22.7.2007, 12:56
—ообщение #5

јктивный участник

Fomka:
≈ще некоторые риэлторы, говор€т, что дл€ —бербанка, объект покупки должен быть практически идеальным с точки зрени€ всех документов, а где их вз€ть, хот€ может тоже темн€т ...

“ребовани€ —бербанка не жестче, чем требовани€ любого другого банка к подбираемой квартире.

0
+÷итировать сообщение
јнастаси€
—тепанова
сообщение 7.3.2014, 14:49
—ообщение #6

јктивный участник

—ообщений: 736
–егистраци€: 25.9.2013
»з: г. ћосква
ѕользователь є: 257785

÷итата(HELP @ 22.7.2007, 13:08) *
ќбъ€сните, не могу пон€ть чем отличаетс€ кредит по программе "молода€ семь€" от простого ипочного кредита... и если есть разница то как мне пробитс€ к этой "молодой семье" зарание спасибо

ѕодробно на эту тему: https://www.ipotek.ru/bankovskaya_molodaja_semja.php

--------------------
— уважением!
—тепанова јнастаси€
ќќќ "»ѕќ“≈ .–”"
тел. 8(916)078-44-21
anastasiya@ipotek.ru

0
+÷итировать сообщение
≈катерина
ѕраслова
сообщение 3.6.2016, 11:21
—ообщение #7

”частник
**

—ообщений: 27
–егистраци€: 29.3.2016
»з: ћосква
ѕользователь є: 351409

ƒобрый день. «ачастую специальные программы банков €вл€ютс€ рекламным ходом и особенных преимуществ перед обычной ипотекой не несут. —мотрите по ситуации, что ¬ам больше подходит. »з преимуществ этой программы у —бербанка - небольшой первоначальный взнос.

--------------------
— уважением,
ѕраслова ≈катерина
ќќќ "»ѕќ“≈ . –”"
e-mail: katty@ipotek.ru

0
+÷итировать сообщение
KotMatros
сообщение 26.10.2016, 17:38
—ообщение #8

јктивный участник

—ообщений: 38
–егистраци€: 18.11.2015
»з: —анкт-ѕетербург
ѕользователь є: 349760

¬ общем, получаетс€, что все это очередной маркетинговый ход, который € уверен срабатывает. ѕохоже на новые тарифы у сотовых операторов, что-то убавл€ют, что-то прибавл€ют, называют новым названием и вывод€т на рынок. ј от перестановки мест слагаемых, сумма не мен€етс€ biggrin.gif

0
+÷итировать сообщение
«ухра
 расовска€
сообщение 14.4.2017, 18:59
—ообщение #9

јктивный участник

—ообщений: 50
–егистраци€: 10.4.2017
ѕользователь є: 405365

÷итата(HELP @ 22.7.2007, 12:08) *

–ечь, как понимаю, о —бербанке. ¬ —бербанке разница есть: кредит молодой семье дают на чуть лучших услови€х. чем по остальным программам.

√лавное требование к заемщику это возраст. ’от€ бы один из супругов должен быть моложе 35 лет. ≈сли семь€ неполна€, то родитель должен быть моложе 35 лет. Ёто главное отличие.

Ѕыл момент, когда процентные ставки были привлекательнее. ƒают отсрочку по погашению кредита в случае рождени€ ребенка, но така€ возможность некоторые банки дают и в простых кредитах.

≈сли смотреть вообще по рынку кредитовани€, есть банки, где процентные ставки не хуже, чем по "молодой семье" —бербанка.

--------------------
 редитный эксперт "»ѕќ“≈ .–”"
—пециалист по сделкам с недвижимостью јЌ ћјя 
“ел.: +7 (916) 591 20 95

0
+÷итировать сообщение
ќтветить в данную темуЌачать новую тему