ќтветить в данную темуЌачать новую тему
ѕолучени€ кредита гражданину –оссии ,проживающему за рубежом ,  ак получить кредит гражданке –оссии,проживающей за рубежом.
Alanka
сообщение 15.9.2016, 17:49
—ообщение #1

Ќовичок
*

√руппа: Ќовые пользователи
—ообщений: 1
–егистраци€: 15.9.2016
ѕользователь є: 352763
–ейтинг: 0
ћесто в рейтинге top-100: 0

»мею только российское гражданство ,но проживаю посто€нно в ёжной  орее.Ќе работаю.–аботает муж,который гражданин –еспублики  оре€.»мею возможность необременительно и воврем€ платить по кредиту.Ќо получаетс€,что кредит или ипотеку,вз€ть не могу?’от€ все счета в ёжной  орее,оформлены на моЄ им€.“уда же перечисл€етс€ и зарплата мужа.“о есть из банка выписку вз€ть могу.явл€юсь ¬»ѕ-клиентом своего банка в ёжной  орее,без малейшего нарушени€ кредитной истории .Ќо крупный кредит вз€ть не могу,так как не имею гражданства  ореи и вида на жительства.ћогу ли € получить кредит(любой,ипотечный или крупную сумму) в каком-нибудь банке в –оссии?¬езде требуют трудовую книжку ,которой у мен€ нет.ѕолучаетс€,что имеешь возможность выплачивать кредит,а вз€ть его,нет ?
ѕерейти в начало страницы

0
+÷итировать сообщение
¬ера
ќвс€нникова
сообщение 16.9.2016, 17:35
—ообщение #2

јктивный участник

√руппа: ѕрофессионалы
—ообщений: 1389
–егистраци€: 11.7.2009
»з: ћосква
ѕользователь є: 1850

÷итата(Alanka @ 15.9.2016, 18:49) *
»мею только российское гражданство ,но проживаю посто€нно в ёжной  орее.Ќе работаю.–аботает муж,который гражданин –еспублики  оре€.»мею возможность необременительно и воврем€ платить по кредиту.Ќо получаетс€,что кредит или ипотеку,вз€ть не могу?’от€ все счета в ёжной  орее,оформлены на моЄ им€.“уда же перечисл€етс€ и зарплата мужа.“о есть из банка выписку вз€ть могу.явл€юсь ¬»ѕ-клиентом своего банка в ёжной  орее,без малейшего нарушени€ кредитной истории .Ќо крупный кредит вз€ть не могу,так как не имею гражданства  ореи и вида на жительства.ћогу ли € получить кредит(любой,ипотечный или крупную сумму) в каком-нибудь банке в –оссии?¬езде требуют трудовую книжку ,которой у мен€ нет.ѕолучаетс€,что имеешь возможность выплачивать кредит,а вз€ть его,нет ?

≈сли у ¬ас будет первый взнос пор€дка 40% и более - кредит получить удастс€.

--------------------
— уважением!
ќвс€нникова ¬ера
т. 8(903)120-50-10
ќќќ "»ѕќ“≈ . –”"

0
+÷итировать сообщение
Ћахметкина
≈катерина
сообщение 21.9.2016, 15:34
—ообщение #3

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 383
–егистраци€: 13.4.2015
»з: ћосква
ѕользователь є: 341710

÷итата(Alanka @ 15.9.2016, 17:49) *

ƒобрый день. ј приобрести недвижимость хотите в  орее или в –оссии? ≈сть ли кака€-нибудь недвижимость в –оссии?

--------------------
— уважением!
Ћахметкина ≈катерина

0
+÷итировать сообщение
ќтветить в данную темуЌачать новую тему