ќтветить в данную темуЌачать новую тему
–азводимс€. ƒелим квартиру. »мею ли € право на выплаты со стороны жены?
ƒимка
сообщение 22.11.2015, 22:17
—ообщение #1

Ќовичок
*

√руппа: Ќовые пользователи
—ообщений: 1
–егистраци€: 22.11.2015
ѕользователь є: 349899
–ейтинг: 0
ћесто в рейтинге top-100: 0

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста как быть.
ѕолтора года назад бывший женатым € вз€л ипотеку в новостройке жена и мой отец созаемщики.первый взнос делала жена 450т. руб. —ейчас жена разводитс€ и хочет переофомить договор чтобы стать заемщиком и сама платить кредит и жить там .квартира еще не зарегестрирована,только подал документы на закладную в банк. »мею ли € право на какие нибудь выплаты со стороны жены. ¬едь мы платили вместе. ѕопрекает ребенком и говорит что € делал все дл€ ребенка. » говорит ничего тебе платить не буду .  ак мне быть?подскажите пожалуйста.
ѕерейти в начало страницы

0
+÷итировать сообщение
Tatushka
сообщение 2.12.2015, 23:52
—ообщение #2

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 30
–егистраци€: 20.11.2015
»з: ћосква
ѕользователь є: 349836

÷итата(ƒимка @ 22.11.2015, 23:17) *
ѕолтора года назад бывший женатым € вз€л ипотеку в новостройке жена и мой отец созаемщики.первый взнос делала жена 450т. руб. —ейчас жена разводитс€ и хочет переофомить договор чтобы стать заемщиком и сама платить кредит и жить там .квартира еще не зарегестрирована,только подал документы на закладную в банк. »мею ли € право на какие нибудь выплаты со стороны жены. ¬едь мы платили вместе. ѕопрекает ребенком и говорит что € делал все дл€ ребенка. » говорит ничего тебе платить не буду .  ак мне быть?подскажите пожалуйста.

“олько в судебном пор€дке можно будет поделить ипотеку надвоих. ѕо-другому вр€д ли получитс€

0
+÷итировать сообщение
Konstantiin
сообщение 2.12.2015, 23:58
—ообщение #3

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 78
–егистраци€: 19.11.2015
»з: ћосква
ѕользователь є: 349799

÷итата(ƒимка @ 22.11.2015, 22:17) *

ј почему бы нет? ќставьте жене квартиру, раз сама хочет платить. Ѕудет жить с детьми. »ли жалко?

0
+÷итировать сообщение
ƒмитрий
ќвс€нников
сообщение 3.12.2015, 15:22
—ообщение #4

јктивный участник

√руппа: √лавные администраторы
—ообщений: 3298
–егистраци€: 24.10.2005
ѕользователь є: 1
–ейтинг: 1
ћесто в рейтинге top-100: 1

÷итата(Konstantiin @ 2.12.2015, 23:58) *
ј почему бы нет? ќставьте жене квартиру, раз сама хочет платить. Ѕудет жить с детьми. »ли жалко?

ј при чем тут "жалко"? Ќасколько € пон€л, он и хочет квартиру жене оставить.
“олько получить половину от денег, заплаченных во врем€ брака: имеет право.

--------------------
— ”важением!

ƒмитрий ќвс€нников,
Ipotek.ru

(903) 798-88-76

0
+÷итировать сообщение
ќтветить в данную темуЌачать новую тему