ќтветить в данную темуЌачать новую тему
–”—‘»ЌјЌ— ЅјЌ  кредит , Ќикогда не пользуйтесь кредитованием в этом банке!!! я вып
Larissa7
сообщение 15.7.2012, 13:47
—ообщение #1

Ќовичок
*

√руппа: Ќовые пользователи
—ообщений: 1
–егистраци€: 15.7.2012
ѕользователь є: 112160
–ейтинг: 0
ћесто в рейтинге top-100: 0

Ќикогда не пользуйтесь кредитованием в этом банке!!! я выплатила свой кредит своевременно, о чем имею все необходимые документы и справку, выданную –”—‘»ЌјЌ— ЅјЌ ќћ о том, что претензий ко мне нет. Ќо в базе данных уже много лет числюсь их должницей, поэтому не могу воспользоватьс€ кредитом другого банка и даже трудоустроитьс€ в крупную  омпанию. —отрудники банка смотр€т на мен€ покорными овечьими глазами и увер€ют, что "такого не может быть" или "виноваты старые базы данных". Ќа редкость бескультурный и бестактный способ безрезультатного удержани€ клиентов!
ѕерейти в начало страницы

0
+÷итировать сообщение
¬ера
ќвс€нникова
сообщение 16.7.2012, 11:35
—ообщение #2

јктивный участник

√руппа: ѕрофессионалы
—ообщений: 1390
–егистраци€: 11.7.2009
»з: ћосква
ѕользователь є: 1850

÷итата(Larissa7 @ 15.7.2012, 13:47) *
Ќикогда не пользуйтесь кредитованием в этом банке!!! я выплатила свой кредит своевременно, о чем имею все необходимые документы и справку, выданную –”—‘»ЌјЌ— ЅјЌ ќћ о том, что претензий ко мне нет. Ќо в базе данных уже много лет числюсь их должницей, поэтому не могу воспользоватьс€ кредитом другого банка и даже трудоустроитьс€ в крупную  омпанию. —отрудники банка смотр€т на мен€ покорными овечьими глазами и увер€ют, что "такого не может быть" или "виноваты старые базы данных". Ќа редкость бескультурный и бестактный способ безрезультатного удержани€ клиентов!

»справить ошибку, допущенную сотрудниками банка, могут только сотрудники банка.
¬ их силах подать информацию в Ѕ » и все исправить.
”дачи ¬ам и терпени€.

--------------------
— уважением!
ќвс€нникова ¬ера
т. 8(903)120-50-10
ќќќ "»ѕќ“≈ . –”"

0
+÷итировать сообщение
“имур
сообщение 18.7.2012, 20:37
—ообщение #3

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 285
–егистраци€: 16.7.2012
ѕользователь є: 112170

÷итата(Larissa7 @ 15.7.2012, 14:47) *

ћо€ знакома€ была в подобной ситуации. “ри мес€ца доказательств, уговоров, угроз! “ерпени€ вам!

--------------------
“аркил “имур
timuripoteka@yandex.ru

0
+÷итировать сообщение
јнастаси€
—тепанова
сообщение 27.9.2013, 15:17
—ообщение #4

јктивный участник

—ообщений: 736
–егистраци€: 25.9.2013
»з: г. ћосква
ѕользователь є: 257785

¬ том случае, когда по вине банковского работника допущена подобна€ ошибка, заемщик должен направить за€вление в Ѕ » (на их сайте есть форма) и перечислить все имеющиес€, на его взгл€д, противоречи€. Ѕ », в свою очередь, все провер€ет и св€зываетс€ с банком. ¬ случае, если споров не возникает (а если возникает, то заемщику остаетс€ обращатьс€ в суд), Ѕ » дает банку возможность исправить ошибку.

--------------------
— уважением!
—тепанова јнастаси€
ќќќ "»ѕќ“≈ .–”"
тел. 8(916)078-44-21
anastasiya@ipotek.ru

0
+÷итировать сообщение
Ћитовкина
ƒарь€
сообщение 29.4.2015, 13:18
—ообщение #5

јктивный участник

—ообщений: 123
–егистраци€: 22.4.2015
ѕользователь є: 341771

ƒобрый день!
—оглашусь, что ситуаци€ непри€тна€ и непон€тна€!
¬ Ѕюро  редитных »сторий (Ѕ ») отображаютс€ абсолютно все ежемес€чные платежи. ѕри возникновении просрочки, будет учитыватьс€ не сумма задолженности, а срок. ѕо этому даже небольшие просрочки (2-3 дн€), будут фиксироватьс€ в ¬ашей кредитной истории, и могут преп€тствовать получению нового кредита.
¬опрос теперь в другом, как могли возникнуть такие просрочки если ¬ы оплачивали кредит своевременно? ј легко и просто!
ѕри внесении денег по кредиту, перечисление средств на счет может зан€ть от 1 до 5 рабочих дней.  ак обычно банки не сообщают о кратковременных просрочках, тем более, если они возникли не по ¬ашей вине.
“акие моменты можно оспорить. ƒл€ этого нужно заказать выписку из Ѕ » и сравнить показатели с выпиской по счету из банка, в котором у ¬ас был кредит.

--------------------
— уважением!
Ћитовкина ƒарь€

0
+÷итировать сообщение
Ћахметкина
≈катерина
сообщение 18.6.2015, 13:43
—ообщение #6

јктивный участник

—ообщений: 383
–егистраци€: 13.4.2015
»з: ћосква
ѕользователь є: 341710

¬ этом банке есть возможность досрочного погашени€ без за€влени€. Ѕывает такое, что клиенты путаютс€, внос€т платеж больший, чем ежемес€чный и думают, что следующий ежемес€чный платеж наполовину погашен. Ќо это не так. ѕогасилась лишь часть основного долга, а ежемес€чный платеж остаетс€ таким, каким он был. »з-за этих недопониманий и получаютс€ в итоге просрочки.

--------------------
— уважением!
Ћахметкина ≈катерина

0
+÷итировать сообщение
dimayashhenko
сообщение 3.10.2017, 18:28
—ообщение #7

Ќовичок
*

√руппа: Ќовые пользователи
—ообщений: 1
–егистраци€: 3.10.2017
ѕользователь є: 445541

÷итата(¬ера ќвс€нникова @ 16.7.2012, 12:35) *
»справить ошибку, допущенную сотрудниками банка, могут только сотрудники банка.
¬ их силах подать информацию в Ѕ » и все исправить.
”дачи ¬ам и терпени€.
интересно

0
+÷итировать сообщение
ќтветить в данную темуЌачать новую тему