ќтветить в данную темуЌачать новую тему
¬ каком отделении —бера лучше подать за€вку?
Milinda162
сообщение 8.9.2011, 16:46
—ообщение #1

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 107
–егистраци€: 2.6.2010
ѕользователь є: 2797
–ейтинг: 0
ћесто в рейтинге top-100: 0

¬опрос вобщем-то в названии. ¬ каком конкретно отделении —бербанка лучше подавать за€вку на кредит, с учЄтом того, что квартиру собираемс€ покупать в районе м. “екстильщи,  узьминки. ” —бера есть центры ипотечного кредитовани€, ближайший к нам на ¬олгоградке, там реально лучше получать кредит в плане квалификации сотрудников и скорости обработки информации или лучше какое-то более спокойное отделение выбрать? допустим на 1-й новокузьминской есть отделение с кредитным отделом, правда не знаю есть ли там €чейки.
ѕерейти в начало страницы

0
+÷итировать сообщение
kataklizm
сообщение 9.9.2011, 17:11
—ообщение #2

Ќовичок
*

—ообщений: 7
–егистраци€: 1.9.2011
ѕользователь є: 60933

÷итата(Milinda162 @ 8.9.2011, 17:46) *
¬опрос вобщем-то в названии. ¬ каком конкретно отделении —бербанка лучше подавать за€вку на кредит, с учЄтом того, что квартиру собираемс€ покупать в районе м. “екстильщи,  узьминки. ” —бера есть центры ипотечного кредитовани€, ближайший к нам на ¬олгоградке, там реально лучше получать кредит в плане квалификации сотрудников и скорости обработки информации или лучше какое-то более спокойное отделение выбрать? допустим на 1-й новокузьминской есть отделение с кредитным отделом, правда не знаю есть ли там €чейки.

”слови€ кредитовани€ во всех отделени€х сбера одинаковые. ¬ыбирайте в каком вам больше нравитьс€, ближе к вам, удобнееюю
“олько вопрос почему в —бере? ” мен€ знакомый брал в ¬“Ѕ, говорит, что там одни из лучших условий

--------------------
” налоговиков ооочень маленька€ зарплата.... работайте лучше! платите больше!!
(посме€тс€ над зарплатой налоговиков тут, прикольнуло)

0
+÷итировать сообщение
Milinda162
сообщение 12.9.2011, 13:09
—ообщение #3

јктивный участник

÷итата(kataklizm @ 9.9.2011, 18:11) *
”слови€ кредитовани€ во всех отделени€х сбера одинаковые. ¬ыбирайте в каком вам больше нравитьс€, ближе к вам, удобнееюю
“олько вопрос почему в —бере? ” мен€ знакомый брал в ¬“Ѕ, говорит, что там одни из лучших условий

„то услови€ одинаковые € понимаю, € как раз и спрашивала где удобнее.
ѕотому что только в —бере на данный момент есть ставка 8% в рубл€х wink.gif. ј конкретно ¬“Ѕ мне не нравитс€ не только ставками.

0
+÷итировать сообщение
ќльга
јнатольевна
сообщение 12.9.2011, 16:07
—ообщение #4

јктивный участник

—ообщений: 84
–егистраци€: 12.9.2011
ѕользователь є: 63590

—давать документы вы можете где угодно. Ќо по отношению к заемщикам, по проценту одобрений отделени€ отличаютс€. ѕоследнее врем€ мне лично нравитс€ как работает отделение —бербанка в —окольниках. ѕолучить кредит можно в одном отделении: там, где больше веро€тность одобрени€ на наилучших услови€х, а возвращать кредит потом можете в другом: в том, которое ближе к дому, например.

--------------------
— ”важением!

ќльга јнатольевна

0
+÷итировать сообщение
Milinda162
сообщение 12.9.2011, 17:26
—ообщение #5

јктивный участник

÷итата(ќльга јнатольевна @ 12.9.2011, 17:07) *
—давать документы вы можете где угодно. Ќо по отношению к заемщикам, по проценту одобрений отделени€ отличаютс€. ѕоследнее врем€ мне лично нравитс€ как работает отделение —бербанка в —окольниках. ѕолучить кредит можно в одном отделении: там, где больше веро€тность одобрени€ на наилучших услови€х, а возвращать кредит потом можете в другом: в том, которое ближе к дому, например.

—пасибо за совет, а с отделени€ми в ё¬јќ ¬ы сталкивались? можете какое-то посоветовать? ѕросто € так понимаю, что продавцам тоже придЄтс€ ехать в выбранное мной отделение, а так как квартиру мы покупаем в текстильщиках-кузьминках, думаю и отделение удобней будет там выбрать, нет? пока склон€лась к ипотечному центру на волгоградском проспекте 92, у ¬ас случайно нет опыта с обращением в это отделение?

0
+÷итировать сообщение
ќльга
јнатольевна
сообщение 13.9.2011, 12:29
—ообщение #6

јктивный участник

÷итата(Milinda162 @ 12.9.2011, 18:26) *
—пасибо за совет, а с отделени€ми в ё¬јќ ¬ы сталкивались? можете какое-то посоветовать? ѕросто € так понимаю, что продавцам тоже придЄтс€ ехать в выбранное мной отделение, а так как квартиру мы покупаем в текстильщиках-кузьминках, думаю и отделение удобней будет там выбрать, нет? пока склон€лась к ипотечному центру на волгоградском проспекте 92, у ¬ас случайно нет опыта с обращением в это отделение?

≈сли ¬ы уже знаете своих продавцов, обговорите с ними заранее, что ¬ы одобр€етесь в n-ом банке, и там есть депозитарий. „тобы они были готовы именно к ¬ашему банку, объ€сните, что в этом месте ¬ы уже одобрились, а в другом может не получитьс€ или оп€ть таки потер€ете врем€. — точки зрени€ близости, ¬ам безусловно удобно на ¬олгоградском проспекте.
“ем не менее не зацикливайтесь на одном месте. –ассмотрите еще варианты, или обратитесь к специалистам.
—бербанк - т€желый банк дл€ проведени€ сделок и раз уж все-таки —бербанк и никакой больше, то ¬ам нужно выбирать не то отделение, где ближе, а то, где ¬ам сделку не развал€т.

--------------------
— ”важением!

ќльга јнатольевна

0
+÷итировать сообщение
Ќиколай
“юленев
сообщение 13.9.2011, 14:44
—ообщение #7

”частник
**

√руппа: ѕрофессионалы
—ообщений: 12
–егистраци€: 29.9.2010
ѕользователь є: 3079

÷итата(Milinda162 @ 12.9.2011, 18:26) *
... пока склон€лась к ипотечному центру на волгоградском проспекте 92, у ¬ас случайно нет опыта с обращением в это отделение?

≈сть опыт проведени€ сделок с этим отделением.
ќпыт положительный.

--------------------
www.7hills-realty.ru

0
+÷итировать сообщение
Milinda162
сообщение 14.9.2011, 8:44
—ообщение #8

јктивный участник

÷итата(Ќиколай “юленев @ 13.9.2011, 15:44) *
≈сть опыт проведени€ сделок с этим отделением.
ќпыт положительный.

—пасибо за отзыв:)

0
+÷итировать сообщение
Milinda162
сообщение 14.9.2011, 8:45
—ообщение #9

јктивный участник

÷итата(ќльга јнатольевна @ 13.9.2011, 13:29) *
≈сли ¬ы уже знаете своих продавцов, обговорите с ними заранее, что ¬ы одобр€етесь в n-ом банке, и там есть депозитарий. „тобы они были готовы именно к ¬ашему банку, объ€сните, что в этом месте ¬ы уже одобрились, а в другом может не получитьс€ или оп€ть таки потер€ете врем€. — точки зрени€ близости, ¬ам безусловно удобно на ¬олгоградском проспекте.
“ем не менее не зацикливайтесь на одном месте. –ассмотрите еще варианты, или обратитесь к специалистам.
—бербанк - т€желый банк дл€ проведени€ сделок и раз уж все-таки —бербанк и никакой больше, то ¬ам нужно выбирать не то отделение, где ближе, а то, где ¬ам сделку не развал€т.

Ќет продавцов мы пока не знаем, но € пон€ла ¬ашу мысль, спасибо за совет.

0
+÷итировать сообщение
killer
сообщение 14.9.2011, 9:14
—ообщение #10

Ќовичок
*

√руппа: Ќовые пользователи
—ообщений: 4
–егистраци€: 14.9.2011
ѕользователь є: 64055

огда € столкнулс€ с ипотекой, мен€ интересовала программа 8-8-8 и новостройки с которыми сбер работает , аффили.. (короче список на сайте). ѕришел в отделение р€дом с работой, подал за€вку на , с мен€ запросили "справку о резервировании" huh.gif на мой вопрос а с какого ..., мне сказали надо и все. ѕозвонил в агенства которые продают ту новостройку, что мне понравилась, каждое работает со своими отделени€ми сбера. ¬ итоге пошел в отделени на ƒостоевского 3, прин€ли тот же пакет документов, никаких доп справок не попросили. ∆ду одобрени€ smile.gif

0
+÷итировать сообщение
ќльга
јнатольевна
сообщение 14.9.2011, 10:31
—ообщение #11

јктивный участник

÷итата(Milinda162 @ 14.9.2011, 9:45) *
Ќет продавцов мы пока не знаем, но € пон€ла ¬ашу мысль, спасибо за совет.

¬сегда пожалуйста. ¬ерю в то, что у ¬ас все получитс€!

--------------------
— ”важением!

ќльга јнатольевна

0
+÷итировать сообщение
Milinda162
сообщение 14.9.2011, 15:59
—ообщение #12

јктивный участник

÷итата(killer @ 14.9.2011, 10:14) *
 огда € столкнулс€ с ипотекой, мен€ интересовала программа 8-8-8 и новостройки с которыми сбер работает , аффили.. (короче список на сайте). ѕришел в отделение р€дом с работой, подал за€вку на , с мен€ запросили "справку о резервировании" huh.gif на мой вопрос а с какого ..., мне сказали надо и все. ѕозвонил в агенства которые продают ту новостройку, что мне понравилась, каждое работает со своими отделени€ми сбера. ¬ итоге пошел в отделени на ƒостоевского 3, прин€ли тот же пакет документов, никаких доп справок не попросили. ∆ду одобрени€ smile.gif

я думаю это св€зано с тем, что ¬ы новостройку покупали, € слышала, что с новостройками действительно у сбера так - под конкретный дом работает конкретное отделение или надо кипу доп.документов собирать

0
+÷итировать сообщение
ќльга
јнатольевна
сообщение 14.9.2011, 17:06
—ообщение #13

јктивный участник

÷итата(Milinda162 @ 14.9.2011, 16:59) *
я думаю это св€зано с тем, что ¬ы новостройку покупали, € слышала, что с новостройками действительно у сбера так - под конкретный дом работает конкретное отделение или надо кипу доп.документов собирать

— новостройками вообще все сложнее, под каждую новостройку работает свой аккредитованный банк, под каждый банк своЄ определенное отделение.
Ћучше до поиска новостройки, узнать у —бера какие объекты они кредитуют. ѕотом одобр€тьс€. » только потом выбирать новостройку, соответсвенно из имеющихс€. Ёто действует если ¬ы остановили выбор на —бербанке.
–ынок недвижимости широк, и выбором одного определенного банка, вы отсекаете от себ€ большой кусок других объектов недвижимости.

--------------------
— ”важением!

ќльга јнатольевна

0
+÷итировать сообщение
Milinda162
сообщение 15.9.2011, 8:26
—ообщение #14

јктивный участник

≈сли кому-то интересно, то отделение на волгоградке сейчас в стадии переезда, сейчас они за€вки даже не принимают.
пы/сы по телефону об этом они не сообщают wink.gif
¬от теперь выбираю между сокольниками (как ќльга јнатольевна советовала) и 1-й новокузьминской, там отделение с кредитным отделом, € в своЄ врем€ туда на консультацию ходила персонал произвЄл при€тное впечатление, как всем известно, в сбере это редкость laugh.gif

0
+÷итировать сообщение
Milinda162
сообщение 15.9.2011, 8:32
—ообщение #15

јктивный участник

ќльга јнатольевна, а о каком конкретно отделении ¬ы говорили? в сокольниках их три:
ул.—тромынка, 19, корпус 1, —окольническа€ площадь, 9, корпус 1, ул.–усаковска€, 18/20, стр. 1

0
+÷итировать сообщение
¬ера
ќвс€нникова
сообщение 13.9.2016, 12:11
—ообщение #16

јктивный участник

√руппа: ѕрофессионалы
—ообщений: 1430
–егистраци€: 11.7.2009
»з: ћосква
ѕользователь є: 1850

÷итата(Milinda162 @ 8.9.2011, 17:46) *

ѕодать за€вку на ипотеку можно в любое отделение —бербанка. Ќа в рассмотрение документы передадут в ипотечный центр. ј вот сделку будут проводить в ипотечном центре. “ам €чейки будут наверн€ка. ј продавцы в пределах ћосквы доедут.

--------------------
— уважением!
ќвс€нникова ¬ера
т. 8(903)120-50-10
брокер, риэлтор .
проект »ѕќ“≈ . –”

0
+÷итировать сообщение
ќтветить в данную темуЌачать новую тему